SHART Serge (1927-2011) Bateaux à marée... - Lot 216 - Rossini

Lot 216
Estimation :
50 - 60 EUR
SHART Serge (1927-2011) Bateaux à marée basse Lithographie (insolation et marques de plis), signée en bas à droite, 4/120 en bas à gauche, 50x65cm.
Mes ordres d'achat