CLOUTIER Robert (1930 - 2008) et Jean (né... - Lot 51 - Rossini

Lot 51
Estimation :
100 - 200 EUR
CLOUTIER Robert (1930 - 2008) et Jean (né en 1930) 2 cendriers à décor de paysage, bleu et rose, en terre rouge émaillée. Dim. : 20.5 x 14.5 cm. Signature manuscrite incisée.
Mes ordres d'achat