CAPRON Roger (1922 - 2006) Lot de deux chocolatières,... - Lot 37 - Rossini

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
CAPRON Roger (1922 - 2006) Lot de deux chocolatières, l'une blanche intérieur jaune à décor de portée musi­cale, l'autre noire à décor géométrique vert. Terre blanche, signature manuscrite peinte sous les pièces. (éclats au col et au pied de la chocolatière noire). Haut. : 19 cm.
Mes ordres d'achat