Petit brûle parfum tripode en bronze et émaux... - Lot 83 - Rossini

Lot 83
Estimation :
400 - 600 EUR
Petit brûle parfum tripode en bronze et émaux cloisonnés polychrome sur fond bleu à décor de médaillons et rinceaux de lotus. Chine, XVIIème siècle Petits chocs et accidents, restauration ancienne aux anses H. : 10.5, L. : 11.5cm
Mes ordres d'achat