PALIEN Jean (XXe siècle)

Lot 371
Estimation :
30 - 40 EUR
PALIEN Jean (XXe siècle)
Sans titre, 1996 3 acrylique et pastel gras sur papiers sous un même encadrement, signature sur celui du milieu, contresigné au dos du montage, 31x25; 32x6; 32x22cm.
Mes ordres d'achat