ECOLE MODERNE Paysage au troupeau Huile... - Lot 154 - Rossini

Lot 154
Estimation :
50 - 60 EUR
ECOLE MODERNE Paysage au troupeau Huile sur toile (petits accidents), porte une signature en bas à droite, 50x69cm.
Mes ordres d'achat