VIDAL Louis, 1831-1892

Lot 300
Estimation :
350 - 600 EUR
VIDAL Louis, 1831-1892
Cerf à l'écoute, bronze à patine brune nuancée de vert (accident à un bois et usures), sur la terrasse : Vidal (aveugle), Ht. : 45 cm Lg. : 39 cm.
Mes ordres d'achat