Sayed Haider RAZA

Lot 198
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Résultat : 8 500EUR
Sayed Haider RAZA
Sans titre, 1964 Huile sur toile (manque sur le bord gauche et traces de craquelures), signée en bas vers le milieu, contresignée et datée avec envoi au dos : à josette et pierre, votre ami. 18x 10 cm.
Mes ordres d'achat