Petite console en bois doré et sculpté à... - Lot 319 - Rossini

Lot 319
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 350EUR
Petite console en bois doré et sculpté à décor rocaille, la ceinture ajourée de rinceaux feuillagés. Dessus de marbre rouge. Epoque Louis XV. Haut. : 80,5 - Larg. : 66 - Prof. : 36,5 cm.
Mes ordres d'achat