Théière reprenant la forme d'un pêche de... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 550EUR
Théière reprenant la forme d'un pêche de longévité en porcelaine à décor en bleu sous couverte d'un faisan perché sur un pivoinier. Chine, fin du XIXe siècle. Hauteur : 15,5 cm.
Mes ordres d'achat