Giovanni Battista PIRANESI

Lot 153
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Giovanni Battista PIRANESI
Veduta degli avanzi del foro di nerva (Hind 42, IVe état / VII). Haut. : 40,5 - Larg. : 61,5 cm. Eau-forte. Très belle épreuve avant l'effacement du prix. Légères rousseurs. Bonnes marges.
Mes ordres d'achat