CARTIER

Lot 215
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 13 000EUR
CARTIER
Sac du soir de forme rectangulaire. Monture barrettes pliantes formant un rectangle. Quatre charnières extérieures et deux charnières internes pavées de diamants huit-huit. Fermoir coulissant rectangulaire bordé d'une ligne de diamants en quinconce autour d'un diamant baguette, découvrant une montre en or jaune signée Cartier. Fond émaillé noir. Monture en or jaune. Marqué: Cartier Paris, Londres, New York.
Mes ordres d'achat