Autriche -Hongrie. Ordre de la couronne de... - Lot 451 - Rossini

Lot 451
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 3 600EUR
Autriche -Hongrie. Ordre de la couronne de Fer (1816). Plaque de grand croix d'un modèle ancien, les branches en argent rayonnant, le centre finement ciselé, et en multiples pointes, en or et en argent doré et émaillé, 77 mm. Jolie platine sombre. SUP
Mes ordres d'achat