Alain RAYA-SORKINE

Lot 221
Estimation :
4500 - 6000 EUR
Résultat : 5 600EUR
Alain RAYA-SORKINE
A Joinville-le-Pont, les mariés Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et signée au dos. 55x 46 cm.
Mes ordres d'achat