Yves BRAYER

Lot 177
Estimation :
7000 - 10000 EUR
Résultat : 8 500EUR
Yves BRAYER
Paysage aux Baux de Provence, 1961 Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et datée au dos, envoi sur une étiquette au dos du châssis : Pour Jacky hôte fastueux du Vieux Paris en toute amitié Yves Brayer oct. 1961. 65 x 81 cm.
Mes ordres d'achat