Jean PICART LE DOUX

Lot 171
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Jean PICART LE DOUX
La Harpe des Mers Tapisserie d'Aubusson éditée par la Maison Berthaut, signée en bas à droite et sur le bolduc, monogramme de l'éditeur en bas à gauche. 229 x 196 cm.
Mes ordres d'achat