Paul JOUVE

Lot 149
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 15 000EUR
Paul JOUVE
Lionne couchée sur un rocher Gouache, encre et crayon noir verni sur papier marouflé sur carton, signé en bas à gauche, envoi en bas à droite : au Dr R. Jouve amical souvenir. 32 x 53 cm.
Mes ordres d'achat