Louis François LACHAT

Lot 148
Estimation :
250 - 400 EUR
Louis François LACHAT
Le pont de Courcelles, 1929 Huile sur toile (griffes), signée et datée en bas à droite, porte un n°83 au dos. 38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat