Henri - Gilles GIRARDIN

Lot 142
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Henri - Gilles GIRARDIN
Le vieux quartier, Lyon Huile sur toile, signée en bas à gauche. 55x 46 cm.
Mes ordres d'achat