Robert FONTENÉ

Lot 133
Estimation :
500 - 700 EUR
Robert FONTENÉ
Bethsheba, 1972 Huile sur toile, cachet de la signature en bas à gauche, cachet de la vente d'atelier au dos du châssis, signée, titrée et datée au dos. 116 x 89 cm.
Mes ordres d'achat