André DERAIN

Lot 130
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 400EUR
André DERAIN
Deux fruits Huile sur toile rentoilée, signée en bas à droite. 13 x 25cm. A rapprocher du n°722 du catalogue raisonné André Derain, 1915-1934, tome II et du n°1623 du catalogue raisonné André Derain, 1935-1954, tome III, M. Kellermann, Édition Schmit, 1996.
Mes ordres d'achat