Jean COCTEAU

Lot 125
Estimation :
300 - 400 EUR
Jean COCTEAU
Visage de profil - Visage de trois-quarts Deux assiettes en faïence blanche à décor peint polychrome, n°1/ 12 et n°2/ 12, marquées au dos : Jean Cocteau, moulin de Vauboyen, Bièvres, décor main. Diam. : 19 cm chaque.
Mes ordres d'achat