Edmond CÉRIA

Lot 123
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 650EUR

Edmond CÉRIA

Les quais à Paris Huile sur toile, signée en bas à droite. 46x 55 cm.
Mes ordres d'achat