Ker Xavier ROUSSEL

Lot 114
Estimation :
600 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Ker Xavier ROUSSEL
Odalisque de dos Fusain (rousseurs), monogramme en bas à droite, au dos du montage : n° 36 de l'exposition 18 Nov - 4 Décembre 1937 et cachet incomplet. 17,5 x 31 cm.
Mes ordres d'achat