Maurice MILLIÈRE

Lot 86
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 500EUR
Maurice MILLIÈRE
Parisienne et admirateurs Aquarelle gouachée sur papier beige en forme d'éventail (déchirures et restaurations), signé en bas à droite. 32,5 x 57 cm.
Mes ordres d'achat