César MASCARELLI

Lot 68
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
César MASCARELLI
Pêcheur au bord de la Méditerranée Huile sur toile (restaurations), signée en bas à gauche, un n°282 sur une étiquette au dos. 20,5 x 46 cm.
Mes ordres d'achat