Attribué à Narcisse Virgile DIAZ DE LA PENA

Lot 58
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Paysage au crépuscule Huile sur carton marouflé sur panneau, porte en bas à gauche un monogramme: ND. 17,5 x 25 cm.
Mes ordres d'achat