Jacques VILLON

Lot 39
Estimation :
250 - 350 EUR
Jacques VILLON
La faucheuse, 1959 Eau-forte, justifiée HC, signée, timbre sec de Pierre de Tartas. 31,23 x 48,3 cm. Ginestet et Pouillon App.21.
Mes ordres d'achat