Maurice MILLIÈRE

Lot 24
Estimation :
350 - 500 EUR
Maurice MILLIÈRE
Méditation, 1928 Eau-forte en couleurs n°228-300 (traces de plis et rousseurs), édition l'Estampe Moderne , signée en bas à droite, titrée en bas à gauche. 52x 34 cm.
Mes ordres d'achat