Tarif MASRI -ZADA Cristaux Photographie,... - Lot 19 - Rossini

Lot 19
Estimation :
300 - 400 EUR
Tarif MASRI -ZADA Cristaux Photographie, numéroté 1/ 1 au dos sur le montage, signée en bas à droite. 39x 30 cm.
Mes ordres d'achat