ERIK SCHAIX

Lot 112
Estimation :
950 - 1100 EUR
ERIK SCHAIX
Sautoir en or jaune sertie d'améthystes, citrines et quartz. Poids brut : 44,4 g. - Long. : 90 cm.
Mes ordres d'achat