Bague en or gris sertie de trois diamants... - Lot 44 - Rossini

Lot 44
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
Bague en or gris sertie de trois diamants taillés à l'ancienne. Poids brut : 7,1g.
Mes ordres d'achat