Elément de pendentif en or jaune à décor... - Lot 21 - Rossini

Lot 21
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Elément de pendentif en or jaune à décor ajouré avec pierres blanches. Normandie. XIXe siècle. Poids brut : 5,7g.
Mes ordres d'achat