Jean CARZOU

Lot 256
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Jean CARZOU
Mouvance, 1969 Dessin à l'encre noire, signé et daté en bas à gauche, étiquette d'exposition au dos du montage: Galerie de Francony déc. 1981, Angers, Lille Mischkind, 1985, Vence 1983. 50 x 63 cm.
Mes ordres d'achat