Louis LATAPIE

Lot 226
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Louis LATAPIE
Nus à Montsouris, circa 1944 Huile sur papier marouflé sur toile, signé en haut à droite. 65 x 50 cm. Nous remercions Madame Laure LATAPIE qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Mes ordres d'achat