François GALL

Lot 222
Estimation :
2500 - 3500 EUR
François GALL
Promenade d'automne, quai du Louvre, face au Pont des Arts, Paris, circa 1953 Huile sur toile, signée et située en bas à droite. 22 x 27 cm. Un certificat d'authenticité de Madame Lize GALL pourra être remis à l'acquéreur à ses conditions.
Mes ordres d'achat