Denise BONVALLET-PHILIPPON

Lot 202
Estimation :
100 - 150 EUR
Denise BONVALLET-PHILIPPON
L'épervier, 1960 Huile sur panneau (petits accidents), signé en bas à droite, titré et daté au dos. 38 x 55 cm.
Mes ordres d'achat