Fernand COMBES

Lot 82.bis
Estimation :
180 - 250 EUR
Fernand COMBES
Le vieux Rouen, rue de la Grande Mesure, fev. 1913 Encre noire avec légers rehauts colorés (traces d'insolation), signée, située et datée en bas à gauche. 49 x 24,5 cm.
Mes ordres d'achat