Fernand COMBES

Lot 82
Estimation :
250 - 350 EUR
Fernand COMBES
Rouen, passage du Halage, 18 janv. 1913 Crayon noir et rehauts de bleu sur papier orangé, signé, situé et daté en bas à gauche. 62,5 x 32 cm.
Mes ordres d'achat