Pedro FLORES

Lot 21
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Pedro FLORES
Don Juan, 1948 Lithographie en noir (taches, plis et rousseurs), signée, datée et titrée en bas à droite dans la planche. 33,5 x 25 cm.
Mes ordres d'achat