Bracelet DINKA (Soudan) En deux parties avec... - Lot 241 - Rossini

Lot 241
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Bracelet DINKA (Soudan) En deux parties avec lien de corde, décor poinçonné de petits cercles. Ivoire à patine miel. Diam. : 20 cm. Voir la reproduction ci-dessus.
Mes ordres d'achat