Anonyme

Lot 392.Bis
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 460EUR
Anonyme
Montre de dame en or blanc 18 K (750 / 1000e), rectangulaire, lunette et brancards sertis de diamants. Cadran argenté index bâtons noir peint. Mouvement mécanique. Bracelet or blanc. Poids brut : 33,6g.
Mes ordres d'achat