Montre bracelet de dame en platine, le cadran... - Lot 276 - Rossini

Lot 276
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 600EUR
Montre bracelet de dame en platine, le cadran et les attaches sertis de diamants taillés à l'ancienne, en huit-huit et en baguette. Epoque vers 1910. Bracelet en cordelette noire et attache en métal. Poids brut : 19,3g.
Mes ordres d'achat