Montre bracelet de dame en or jaune, cadran... - Lot 186 - Rossini

Lot 186
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 470EUR
Montre bracelet de dame en or jaune, cadran rond signé NOVA, bracelet souple stylisé d'un ruban (accident et restauration). Poids brut : 34,6g.
Mes ordres d'achat