Montre bracelet de dame en or jaune, boîtier... - Lot 49 - Rossini

Lot 49
Estimation :
380 - 420 EUR
Résultat : 530EUR
Montre bracelet de dame en or jaune, boîtier rond, cadran signé Universal Genève, souligné de petits diamants taillés en huithuit, bracelet souple. Poids brut : 38,5 g - Long. : 17,5cm.
Mes ordres d'achat