LESAGE

Lot 12
Estimation :
100 - 200 EUR
LESAGE
Gil Blas Paris, Didot jeune, an troisième (1795), 4 vols in-8 1/2 , reliure en plein veau, plats richements ornés, estampés et dorés. Avec 100 figures gravées par Charpentier et Duplessis Bertaux d'après Bornet.
Mes ordres d'achat