Lot n° 266
Estimation :
40 - 50
Résultat
: 70EUR
Anonyme - Lot 266
Anonyme
Montre de dame en or jaune 18K (750/1000), lunette émaillé (accidents), cadran argenté, mouvement cylindre, Bracelet cuir boucle ardillon. En l'état.
Mes ordres d'achat