Bague jonc en ALLIAGE d'or 9K sertie de trois... - Lot 206 - Rossini

Lot 206
Estimation :
80 - 100 EUR
Bague jonc en ALLIAGE d'or 9K sertie de trois lignes de diamants ( manque un diamant ). Poids brut : 3,4 g
Mes ordres d'achat