Maurice EHLINGER

Lot 162
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 100EUR
Maurice EHLINGER
Jeune brune au ruban vert, 1942 Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos du châssis : n° cat. rais. 469. 60 x 50 cm.
Mes ordres d'achat