VACHERON & CONSTANTIN

Lot 170
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
VACHERON & CONSTANTIN
Montre de dame ovale, lunette sertie de petits diamants, en or gris 18 K (750 / 1000e), cadran onyx (accidents), serti de quatre diamants. Mouvement mécanique calibre 1430 (prévoir remise en état). Bracelet or gris maille " France " torsadée. Poids brut : 37,9 g.
Mes ordres d'achat